АСТРОЛОГ

   Для тех, кто прислушивается к мнению астрологов, или наоборот, - скептически относится к их прогнозам - предлагаю провести ЭКСПЕРИМЕНТ.


    Участие могут принять все постоянные читатели этого блога.  

Начиная с сегодняшнего  дня в комментариях на этой странице принимаются заказы на астрологический прогноз. Для выполнения заказа мне потребуется знать время, день, месяц, год и место (населенный пункт) вашего рождения и населенный пункт, в котором вы пребываете в на момент составления прогноза. Эти данные вы можете сообщить мне на e-mail: см мой профиль (кликните на мою аватарку) или в комментариях к этому посту. НЕ ЗАБУДЬТЕ также сообщить на какую дату вы хотите узнать прогноз. Желательно указать какая именно информация (бизнес, отношения, здоровье) вас интересует, в противном случае вы получите обобщенную информацию. Выполнение заказа будет занимать некоторое время. 
   Поскольку ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ СТОИТЬ ЗАКАЗЧИКУ , то, сами понимаете выполнять заказ буду в свободное от работы время. Результат работы будет выслан на адрес отправителя заказа или опубликован в виде отдельного поста в блоге - в зависимости от желания заказчика. Если вас интересуют - индивидуальный гороскоп, синастрия (гороскоп на совместимость партнеров) мы можем обсудить эту тему в частном порядке.
     Почему именно прогноз? С удовольствием отвечу на этот вопрос. Мне самому интересно. В отношении индивидуального гороскопа и синастрии - у меня нет сомнений. Как правило информация соответствует действительности, - об этом свидетельствует мой личный опыт работы в этой области. А вот к прогнозу я всегда относился скептически.  
   Поэтому для меня очень важна обратная связь. Архиважно получить от вас отзыв о соответствии прогноза реальному положению вещей. Это и будет платой за мой труд.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Да, трудов сейчас таких много в
интернете.Конкуренции не боитесь?

Unknown комментирует...

В этой жизни меня мало что пугает. Скорее утомляет и удручает. Кстати, на сегодняшний день предложение уже не актуально. Как бесплатно так и за деньги не практикую.)