Черты реальности

Реальность непрерывно меняется. отслеживание новых черт - повышает уровень ее осознания, и, соответственно, адекватность реакции на произошедшие изменения тоже растет;)
Одна из черт современной реальности - отсутствие стабильности, что порождает неуверенность в завтрашнем дне. Следует предположить, что окружающая нас действительность пытается активизировать нас, подтолкнуть к поискам ответов на вопросы, которые она ставит.

4 комментария:

Dodo комментирует...

Окружающая дейстивительность заставляет нас становиться текучими. Меняться, оставаясь самим собой.

Анонимный комментирует...

Можно быть только стабильно мертвым.

tattina комментирует...

Стабильность нам только снится.
Если человечество спит глубоким сном, а ему настало время проснуться, то пинки будут все сильнее. Но все-таки процент просыпающихся увеличивается постоянно, так что, возможно, до полной катастрофы дело не дойдет. Каждый в ответе за все, что происходит.

almast комментирует...

Я не знаю, что ждет человечество. Пробуждение - замечательно! Но что последует за пробуждением? В ком-то проснется ангел, в ком-то - зверь, в ком-то - святой или воин. Как это изменит ситуацию? Процесс пробуждения, вероятно, будет постепенным и нисходящим. Человечество в массе своей весьма инертно и подвержено внешнему влиянию, что ведет к зомбированию, а не пробуждению.