суббота, 17 января 2015 г.

Записки смотрящего (сон) или бесплатная раздача розовых слонов

Слоны готовы к раздаче!
Формирование реальности дело тонкое. Не всегда удается переломить намерение (суть ожидания) народных масс. Хотя, конечно, нет ничего невозможного, когда за это берутся организации с многомиллиардным бюджетом. Им трудно что-то противопоставить.
Глобальные преобразования в обществе могут происходить постепенно, путем мягкого воздействия на сознание подавленных народных масс и революционным путем.

Судя по всему ситуация, сложившаяся на планете требует быстрых преобразований. Это может быть обусловлено:
- возможными грядущими катаклизмами;
- нехваткой ресурсов для долгого пути (сорок лет в пустыне – не предел, но нас-то чуть побольше, чем тех, кто правит миром);
- волевым решением власть имущих (или имущего, что несущественно, ибо мы суть одно);
- пакетом выше изложенных причин;
- другими причинами.

Выгуливайте слона регулярно
События, происходящие в «Эпоху перемен», поражают своей абсурдной неотвратимостью. По всей планете идут локальные войны. Население планеты озабочено проблемами Исламского государства, Израиля, Африки, Украины, швейцарского франка, «противостояния» России и США, но что прячется за всей этой суетой? Какой сценарий будет разыгран на наших глазах? Мы дешевая массовка, расходный материал, пушечное мясо, которое не принимается в расчет. Так что ожидает нас и планету, на которой нам суждено осознать себя людьми (как бы отвратительно это не звучало).

«Человек – это звучит гордо!» Какой эгоцентризм…  Человек – в массе своей – недалекое, достаточно примитивное существо, предпочитающее собираться в стаи… Осознание этого – иногда позволяет заглянуть одним глазком за кулисы истории. Когда осознаешь себя тем, кто спит и видит кошмарный сон – многое становится на свои места. В чем заключается цель разведения на планете такого количества человеков? Наука и технология сделали большую часть людей – ненужными, лишними. Они рассматриваются только как потребители услуг и товаров. Как и чем живут эти люди - никого не интересует, кроме, конечно их самих.
Не забывайте кормить полученных слонов
"зеленью" это стимулирует

Тем, кому хватило терпения дочитать до этого места, предлагается ответить на вопросы:
1.       Зачем нас так много на планете?
2.  С какой целью создаются затяжные локальные войны?
3.       Ворон ворону глаз клюет?
4.       Кто виноват и что делать?
5.       Если волк ест барашка это проблема волка?


Тем, кто правильно ответит на вопрос – ничего не будет. Кто ошибется – огребет по полной!)

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ читать
Читатели постепенно будут погружаться в бредовую петлю. Это один из видов сна, в котором можно осознаться и обрести контроль разного уровня. 

Комментариев нет: